План (дорожная карта) по доступной среде - скан.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция ответственного за организацию работ по обеспечению доступности в ОО для всех категорий инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке допуска собаки-повадыря в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе с претензиями и предложениями по обеспечению доступности объектов и качества услуг для инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа обучения работников ОО действиям по доступности для инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт обследования состояния доступности объекта и предоставляем.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг на объекте МАДОУ Детский сад №12 МАЛЫШОК.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнение к паспорту доступностиобъектов ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых в нём услуг в сфере образования МАДОУ Детский сад №12 МАЛЫШОК.pdf (скачать) (посмотреть)