Сокращенное наименование образовательной организации* МАДОУ "Детский сад №12 "Малышок"
Адрес местонахождения образовательной организации* 624038, Свердловская область, Белоярский район с.Кочневское, ул. Ударников, дом 6.
Контактные телефоны образовательной организации* 8(34377)4-22-65
Адрес электронной почты образовательной организации malishok-2010@mail.ru
Дата создания образовательной организации 20.11.1976

5-ти дневная  рабочая неделя,

понедельник - пятница: 07:30 -17.00

сб, вс - выходные дни

понедельник: 7.30 - 17.00

вторник: 7.30-17.00

среда: 7.30-17.00

четверг: 7.30-17.00

пятница: 7.30-17.00

нерабочие дни: суббота, воскресенье, праздничные по законодательству РФ

Белоярский городской округ в лице Администрации Белоярского городского округа

624030, Свердловская область, п.Белоярский, ул.Ленина, 263, e-mail:uobgo@mail.ru

Контактный телефон учредителя: (34377)5-17-20 (201) Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: https://uo-bgo.ru/intierniet_priiemnaia

Образовательная деятельность детей осуществляется:

1. Групповые комнаты (ОО "Познавательное развитие", ОО "Речевое развитие", ОО "Социально-коммуникативное")

2. Зимний сад.

3. Музыкальный зал ( ОО "Художественно-эстетическое развитие" - Музыка)

4. Физкультурный зал ( ОО "Физическое развитие")

5. Комната изодеятельности (ОО "Художественно-эстетическое развитие" - Рисование.Лепка.Аппликация).

6. Музей образовательного учреждения - 4 отдельных помещения (ОО "Художественно-эстетическое развитие")

7. Спортивная площадка на улице- 2 (ОО "Физическое развитие")

8. Уличные площадки (ОО "Познавательное развитие", ОО "Физическое развитие")

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: ЛЕГО-центр 2й этаж подг.гр. "Сказка"; Центр предшкольной подготовки - 2й этаж старшей группы "Теремок" ; Класс предшкольной подготовки (комната изодеятельности) 2-й этаж, музыкальный зал - 2й этаж; лаборатория "Почемучка" средняя группа "Лесная полянка"- 2 й этаж, Музей образовательного учреждения.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • Места проведения практики: нет