Уважаемые родители!

В этом разделе будет выкладываться  информация  по дистанционному  обучению детей дошкольного возраста в случае  нахождения ребенка в домашних условиях (на карантине).

16.12.2020Хочу такой сайт

В сборник статей МБУ "Центр развития образования" "Дистанционное сопровождение Образовательной программы: первый опыт, проблемы, перспективы" вошла статья старшего воспитателя Санатиной Татьяны Викторовны "Подготовка и проведение творческих занятий для детей старшего дошкольного возраста. Обратная связь". (стр. 60)-один клин на название публикации