Сборник статей "Дистанционное обучение: первый опыт, проблемы,перспективы развития"

16.12.2020

В условиях эпидемиологической ситуации и режима повышенной готовности жить и работать на самоизоляции пришлось по-новому. Сегодня не осталось тех людей, кого бы ни коснулись изменения. Образование вышло на новый формат взаимодействия всех участников образовательного процесса. Перестраиваться пришлось и дошкольной системе образования. В сложившихся условиях деятельность педагога предусматривает основные формы работы с детьми и родителями в дистанционном режиме.

Статья написана на основе практического опыта воспитателей в период изоляции - Кошкаревой Натальи Викторовны и Петуховой Ольги Николаевны.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Сборник статей_Дистанционное сопровождение образовательной программы.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.02.2021

Дата обновления: 16.02.2021