Участие воспитанников во Всероссийских интернет-конкурсах -2019

26.12.2019

1. Всероссийский конкурс  технического мастерства детей «Инженер-клуб», РОСОБРКОНКУРС, Диплом победителя - 1 место, куратор Табанина А.Ф.

2. Всероссийский конкурс  технического мастерства детей «Мир морей и океанов», РОСОБРКОНКУРС, Диплом победителя - 1 место, куратор Табанина А.Ф.

3. Муниципальном конкурсе технического творчества "Маленький инженер" в номинации "Техническое конструирование", г. Сухой Лог, Диплом 2 место, куратор Табанина А.Ф.

Дата создания: 18.04.2021

Дата обновления: 18.04.2021