Муниципальный конкурс завершен!

15.04.2022

В течение марта 2022 года мы собирали заявки, фото и видео материалы с дошкольных образовательных учреждений и детских центров на участие в  муниципальном конкурсе по ранней профориентации технической направленности среди воспитанников  Белоярского городского округа «МАСТЕРСКАЯ ПРОФЕССИЙ».

На конкурс заявилось 14 участников из 9 образовательных организаций. Было представлено 9 игровых ситуаций по 9 профессиям.

Итоги подведены экспертной комиссией.

1) Потапова Маргарита Андреевна, директор   Детско-юношеский центра, п.Белоярский - председатель жюри;

2) Анохина Нина Владимировна, ведущий специалист  Управления образования Белоярского городского округа.

3) Казанцева Марина Викторовна, преподаватель  Белоярского многопрофильного техникума.

В первой половине  мероприятия все участники посетили игровые площадки:

Квест-площадка

Педагог Конева Галина Сергеевна

Лаборатория «Почемучка»

Спицына Светлана Николаевна

ЛЕГО-площадка

Табанина Алёна ФаритовнаХочу такой сайт

МАТАТА-площадка

Бутакова Галина Александровна

Физкульт-площадка

Кузьминых Анна Валерьевна

Во второй части состоялось награждение участников и педагогов-наставников. Для всех гостей ребята из группы "Сказка" (музыкальный руководитель Дайнеко И.В ) показали концертные номера.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!

На этом завершился конкурс «Мастерская профессий».

Ребятам желаем сохранить интерес к той профессии, которые вы представили в этом конкурсе и дальнейшего развития  в техническом  направлении.

Всем творческих успехов и крепкого здоровья!Благодарим дошкольные  образовательные учреждения за активное участие.

Дата создания: 15.04.2022

Дата обновления: 21.09.2022