Воспитанники ДОУ на выставке

06.04.2023

Интересными для ребят оказались и фотографии тех времён, когда детский сад только открылся. Как он выглядел, во что играли воспитанники, что кушали.

Куратор выставки Санатина Т.В. рассказала о некоторых событиях, прочитала статью о том, как в гостях детского сада были французы.

Сохранить историю детского сада, родного села, своей страны, и передать её следующему поколению - в этом и состоит задача музейной педагогики.

Предметы этой выставки будут вписаны в Перечень экспонатов Музея образовательного учреждения.

#ГПН_2023Хочу такой сайт

#ГПН66