Благотворительность

01.01.2017

В ноябре 2015г. мы    приняли участие в  акции   "Юный благотворитель.  Ангел надежды 2015".

Руками ребят были  изготовлены  поздравительные открытки  для детей больных онкологическими заболеваниями.

Коллективную  работу  сделали ребята из  группы  "Сказка" (подготовительная  к школе группа):

Спицына Катя, Кузьминых Софья, Давыдова Ксения, Зарубин Андрей, Рыжкова Анна, Пантелеев Максим.

Индивидуальную работу выполнила Абдрахманова Полина.

ПЕДАГОГ:   Лукьянова Татьяна Николаевна

Спасибо ребятам и педагогу за участие и  проявленную чуткость к чужой беде!Хочу такой сайт

01.01.2017

група д.с. Малышок.jpg

Воспитанники группы "Сказка"  приняли участие  в   акции "Юный благотворитель.Ангел надежды 2015": изготовление открыток с Новым годом для  детей, проходящих реабилитацию в онкологическом центре.

Коллективную работу  в технике "Пластилинография"  выполнили: Спицына Катя, Кузьминых Софья, Давыдова Ксения, Зарубин Андрей, Рыжкова Анна, Пантелеев Ефим.

Индивидуальная работа была сделана Абдрахмановой Полиной (кружок "Волшебные ручки")

Педагог- Лукьянова Татьяна Николаевна.