12.09.2019

01.01.2017

2010г.- Районный конкурс на лучший пришкольный участок, проводимый Управлением образования Администрации Белоярского ГО - 1 место (приз- газонокосилка)

2010г.- Конкурс  по предметно-развивающей  среде  (ДОУ) "Готовность к новому  учебному году"

2010г.- Районный конкурс кроссвордов  для детей на противопожарную тематику, проводимый Белоярской пожарной службой- Диплом участника

2011г.- Всероссийский конкурс детских летних фотографий, проводимый журналом "Кунгурёнок- крошка.ру" - Сертификат участника

2011г.- Конкурс детских летних фотографий  "Дети-цветы жизни" (ДОУ)

2012г.- Конкурс детских летних фотографий "Улыбка лета" (ДОУ)

2012г. Конкурс профессионального мастерства педагогических работников на Премию Главы Белоярского ГО- 2 место

2013г.- Районный конкурс на лучшую методическую разработку, Центр развития образования БГО - 1место, 3 место и 5 место.

2013г.- Конкурс детских летних фотографий "Я так хочу, чтобы  лето не кончалось" (ДОУ)

2013г.- Конкурс на лучшую методическую разработку (ДОУ)

2013г.- Конкурс снежных городков "Зимняя сказка"

2014г.- Конкурс на лучшее украшение групп, приемных и уличных площадок к Новому году "Зимние фантазии" (ДОУ)

2015г.- Конкурс на самую Оригинальную постройку на уличной  площадке (ДОУ)

2015г.- Конкурс профессионального мастерства "Воспитатель года"- 3 место

2015г.- Конкурс светофоров на уличной площадке "Светофор собирает друзей" (ДОУ)

2015г. Участие во Всероссийской акции "Юный благотворитель. Ангел надежды 2015". (ДЮЦ)

2016г.- Участие и победы во Всероссийских интернет-конкурсах, организованных Ассоциацией педагогов России "Intellekt-УМ" (Воспитанники и педагоги)

2016г.- Всероссийская  выставка.РФ.-МАДОУ "Детский сад №12 "Малышок"- Лауреат-победитель. Занесены  в Единый реест лауреатов-победителей Всероссийской выставки образовательных учреждений.

12.09.2019

Уважаемые родители! Проводится конкурс построек на уличных площадках. Здесь вы можете познакомиться с Положением о смотре-конкурсе-2019.

Всерссийская выставка-результат.png

МАДОУ "Детский сад №12 "Малышок" принял  участие  и стал Лауреатом-победителем во Всероссийской выставке.РФ.

Внесены  в Единый реестр Лауреатов-победителей Всероссийской выставки.РФ.

запись ЕРНЛВВ: 1-2016-783-384-408

Абдрахманова Полина.jpg

Ребята из кружка "Юный художник" (педагог Лукьянова Татьяна Николаевна) приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе "Путешествие в
космос".