Отряд юных инспекторов дорожного движения

Слушай, страна ЮИД!

31.07.2019

Юные инспекторы движения! Эта наша страничка — для вас!

САЙТ ДОБРАЯ ДОРОГА ДЕТСТВА

Конкурс "Самая светящаяся группа"

12.11.2020

Конкурс "Самая  светящаяся группа" стал уже традиционным в МАДОУ "Детский сад №12 "Малышок", так как очень эффективно мотивирует педагогов и родителей  по обеспечению одежды детей (и взрослых) световозвращающимися элементами на одежде.

Результаты конкурса:

1 место-г. "Ягодка", гр. "Берёзка", гр. "Лесная полянка"

2 место- гр. "Теремок"

3 место-гр. "Сказка"

13.04.2019

IMG-20190409-WA0003.jpg

Ребята из подготовительной группы - Юные инспектора дорожного движения вместе с ответственным по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма провели Акцию по безопасности дорожного движения "Скорость - не главное!" . Они раздали жителям- водителям брелки с этой надписью и буклеты для водителей. А жителям-пешеходам раздали буклеты для пешеходов, как напоминание о соблюдении Правил дорожного движения.

P1000650.jpg

Юные инспектора дорожного движения из подготовительной группы "Сказка" пришли в гости к ребятам в среднюю группу "Лесная полянка" с беседой о световозвращающих элементах на одежде. В конце беседы они подарили младшим ребятам фликеры.

IMG_5871.jpg

Наступает долгожданное   лето! Для  детей  это самое    любимое время проведения с   лучшим другом -    велосипедом. Но! Велосипед -  это друг или средство   передвижения? Ответ на   этот  вопрос знают ребята из Юного отряда инспекторов дорожного движения (гр. "Теремок"). Они пришли в гости к друзьям из Лесной полянки и рассказали им об истории создания велосипеда и напомнили о  Правилах дорожного движения на этом виде транспорта.

см. фото

ЮИДД.jpg

Ребята Детского сада приняли участие в марафоне "Безопасная страна ЮИД", посвященный 45-летию   создания "Юных инспекторов дорожного движения".

16 апреля отряд Юных инспекторов дорожного движения из группы "Теремок" провели акцию для водителей и пешеходов с обращением быть внимательными на дорогах. Раздали буклеты для  водителей и буклеты для  пешеходов. Записали аудио и видео-обращение к водителям.

я за безопасные дороги.jpg

Юные инспектора дорожного движения группы "Теремок" с 14.05.2018 по 18.05.2018г. проводят неделю безопасности.

Включитесь в акцию "Я ЗА БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ!". Возьми один жетон с надписью, один подари другу, а главное- соблюдай ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!